Стоит ли разводиться из-за измены?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Поднмать надо 10000 раз!!!! Если всегда прощать- войдет в систему....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
ойй... если бы все так разводились то были все люди практически одни)
Энни Мыслитель (8287) 15 лет назад
Это очень серьезный вопрос! Если можешь простить, то не стоит, особенно если есть дети, а раз спрашиваешь, значит простить можешь!
ЛисА - АлисА Гуру (2696) 15 лет назад
Стоит хорошо подумать....
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Не рубить с плеча все взвесить и обдумать... Потом принять решение... Простить измену-это очень трудно.. Доверие восстановлению не подлежит...
Марина Веселова Профи (811) 15 лет назад
В этом вопросе нет однозначного ответа.
Я, например, не развелась из-за измены.
Измену простить можно, а забыть никогда.
Решать только тебе.
Евгения Баранова Ученик (107) 15 лет назад
чувствует ли он себя виноватым, если он всё это осознал может быть это и не повториться больше, тогда стоит новерно простить, если ты сама сможешь с этим дальше жить, если сможешь с ним ложиться в постель и не думать как он был с другой, это всё не так легко