Расставание и удаление из соц сетей
Вот буквально 2 недели назад бросила девушка. Переношу вроде как все нормально, бросила сказав что просто не хочет скажем так, хотя изначально наоборот. но вопрос не в этом, соц сети ее не сканирую по недавно увидил что удала с инстаграмма совместное фото, а теперь и совсем отписалась. Теперь вопрос почему?
Если у неё как она говорила я не вызывал чувств зачем отписываться и все это делать постепенно.
Считаю что все "драмы" которые происходят в вайбере, скайпе, Вк и прочих интернет ресурсах, все фикция. Ни что и ни кто не замети живого общения, прикосновения, улыбки и глаз .Жизнь нужно строить реально, а не виртуально, как это делает большинство молодежи. Теряя молодые года и силы за компом, упускают молодость в реале. Дураки.
Иногда расставанием девушки хотят изменить что-то в отношениях, чего-то добиться. Ведь понимаешь ценность чего-то, когда потеряешь. Она хотела, чтобы вы оценили её, пожалели о разрыве, захотели вернуться-извиниться, помириться... Давала вам шанс. Но вы им не воспользовались . Она рассердилась - и отписалась.
так всегда) это эмоции) - значит ты для нее что то значил! иначе бы ей было бы плевать!
Женщины - они эмоциональные. Некоторые - еще и невоспитанные, могут брякнуть что-нибудь обидное. К этому надо привыкнуть и даже можно использовать в своих целях.