Можно ли привлечь к ответственности "писателя" на сайте "одноклассники"?

вера аксюта Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Разместили на сайте "одноклассник" информацию порочащую с указанием моей фамилии и именем моего мужа, расписали несуществующую историю, обсуждали мою физиологию, живодерство с моей стороны, провокации с целью обогащения, подделку чужих подписей и т п. Я взяла протокол страниц этой писательницы через нотариуса. Есть ли шанс наказания? Сама писательница при опросе сотрудника не отрицает написанного. Говорит- Я так считаю, мне там Хто- то сказал... и т д...
Голосование за лучший ответ
Светлана Мудрец (13228) 7 лет назад
можно, пишите в полицию/прокуратуру заявление
вера аксютаУченик (151) 7 лет назад
Я уже все нотариально заверенные документы отнесла в суд а суд отказал мотивируя что фамилии моей и имени мужа недостаточно. А там и адрес происходящего - наш с ней .Мы- соседи.... я в шоке Была с адвокатом! Поэтому я и задала вопрос УЖЕ СИЛЬНО СОМНЕВАЯСЬ!!!!