Как создать компас для плана квартиры?

Александр Федорченко Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Создал плпнировку квартиры в Visio 2007 нужно проставить компас по сторонам света. Где его взять?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Картинку Компас. png скачай и туда вставь.
Александр ФедорченкоУченик (203) 7 лет назад
А как правильно повернуть чтобы буква С; Ю; З; В ровно стояли? отдельно подписывать?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Так тут, кто на что горазд уже.