Кто реально заработал и получил в руки деньги от Bux.TO?

ekbnrf Знаток (362), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адиль Муратов Профи (500) 15 лет назад
я воще не знаю такой сайт
Tolkin Yunusov Ученик (185) 15 лет назад
slyshal kogda to, i proboval zarabotat' ...no eto vse erunda..esli zarabotaesh to kakienibud' groshy kotorie poluchit' toje trudno....tak chto moy tebe sovet, podnakopi den'jat i otkroy svoy real'nij biznes.Esli chto pishi..pomogu s ideyami!
nonik Ученик (105) 15 лет назад
Я тоже там просматриваю рекламу и меня тоже волнует этот же вопрос..)
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 15 лет назад
Лохи вы хоть иногда инфу просматривайте!! ! Я уже не один раз говорил- это лохотрон и деньги ты оттуда никогда не снимеш!