можно ли поменять плату от одного на другой телефон?

Эмиль Буларкиев Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
У меня легла а850+ могу ли я поменять плату, но уже другого телефона? Он тоже ленова! Просто мне говорят что плату на мой телефон нету, я уже 4 месяца жду!
Голосование за лучший ответ
хам Профи (556) 7 лет назад
ЕСЛИ оба телефона одной и той же модели то да.
Петров Дмитрий Оракул (64047) 7 лет назад
Как ты ее заменишь, если размеры, точки крепления, разводка шлейфов и вообще ВСЕ разное?
Котейко Гуру (3402) 7 лет назад
Сейчас намеренно делают технику так, что бы ее нельзя было отремонтировать в домашних условиях и все компоненты отличаются в разных моделях, что бы нельзя было заменить детали.
rafail Просветленный (45365) 7 лет назад
Нельзя Там очень много нюансов есть Например возможен конфликт программного обеспечение новой платы с дисплеем от вашего телефона и не соответствии распиновки разъемом и куча другой дребедени ..
СЛ Мастер (1563) 7 лет назад
почти 100% нет. хоть пара нюансов да найдется нерешаемых.
лучше не слушай что говорят, а научись искать, например на алиэкспресс. на худой конец пойди к другим
Шурик Мудрец (18315) 7 лет назад
Это чё, новый бизнес-план: Производство "кирпичей" или производство высокотехнологичных "стройматериалов" у себя дома !?
Даже если родной найдёшь телефон-донор, то ещё куча подводных камней под ними:
- ПО
- Железо ( а его производителя ой как любят перешаманивать от года в год !)
- Дисплей (не так часто но всёж)
....