Почему порядочные работящие парни не интересны девушкам? Работаешь, на все для нее готов был бы, да все равно не нужен?

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
вот и получается, что от алкашей и бездельников рожают, и мучаются потом, а нормальных парней или гулящая охомутает или вообще один останется))
Лучший ответ
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10904) 7 лет назад
ну.... идиотки, что тут говорить
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
ты конкретной девушке не нужен или это опять твои теоретические рассуждения?
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
всем не нужен) заметил, что от алкашей и безработных охотно рожают и тянут все на себе, а тут работаешь и хер тебе, хоть бы одна в мою сторону посмотрела))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) ты работаешь для себя, почему за этот великий подвиг в тебя обязан кто-то влюбляться?)
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 7 лет назад
нууууу может ты и считаешь себя нормальным, но у девушки имеют свое мнение по этому поводу
Денис РомановМастер (2013) 7 лет назад
что серьёзно что ли? у девушек есть своё мнение?! а вот ещё сто лет назад, всем было далеко поебать на это их мнение... но, на дворе 2017г и посмотрите какую ошибку, мы с вами (ну мужики) совершили, дали им право голоса... откуда и появилось у них это мнение... а у нас куча лишних проблем.
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 7 лет назад
Это ты прав, почему-то алкаши, наркоманы и зеки им больше нравятся
Бз ПО1 Профи (768) 7 лет назад
Порядочной будет интересен
Елизавета Роса Просветленный (29527) 7 лет назад
Гонишь. Как это не нужны? Подойди поближе, ближе, ..еще ближе ...Зачет.
Адепт Афродиты Мудрец (18424) 7 лет назад
они не стесняются приставать)
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
ну раз бабы не могут разглядеть сразу.. нахер пусть одни потом детей растят
kuzmina Оракул (54019) 7 лет назад
Нормальный мужик?!
Офигеть! В жизни не видела!
Иван Левин Просветленный (30639) 7 лет назад
Бабы они как роботы сделаны и легко дрессируются; но теперь в обществе правят низшие (сатанисты). И дрессируют они бабье чтоб они игнорили людей и любили только животных; большинство людей уже животные, хоть и двуногие...
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Я уже читала про то, как ты всё для неё готов....
светлана пухова Гуру (2744) 7 лет назад
Не может такого быть. нормальной такой будет нужен
Мечтатель Знаток (374) 7 лет назад
Сердцу не прикажешь-мозгу не докажешь. У всех свои вкусы и идеалы.
torn heart Мыслитель (9358) 7 лет назад
Если бы я что то и советовал вам, то лишь то, чтобы вы старались думать иначе, как думаем так и живём. Удачи вам
Иона Зоинский Оракул (79704) 7 лет назад
мозги устроены у всех по разному, надо искать свою женщину. бабу с прицепом я канешно категорически не рекомендую, если только она не прислуживает как королю и слушается полностью во всем.
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 7 лет назад
Потому что все эти неблагополучные дон жуаны умеют пыль в глаза пустить.) Да и у нас общество более похоже на обезьянье стадо, где самый сильный бабуин диктует всем остальным как жить. Вообще читал я одно время, о том что в Европе и к России это тоже относится, к 2050 году и дальше, будет как в Африке, мужчины будут покрасивее но тупыми как пробка, а женщины будут страшны как ядерная война, но чуть поумнее мужчин но не настолько чтобы двигать цивилизацию вперед. И в итоге, тон будет задавать Азия, а конкретно дальневосточные тигры Сингапур и т. д. и Израиль потому что Ли Ку Ан Ю, издал закон по которому поощряются браки между умными людьми, маргиналам никакой господдержки. А у евреев это традиция которая идет из иудаизма. За 20 лет IQ евреев ашкенази повысилось на 6 единиц, результат как говорится правильных браков.
SA Оракул (64580) 7 лет назад
Если любишь девушку- скажи в разговоре ненароком,
Ты мне нравишься Елена, я тебя люблю,
Я не пью и не буяню, я хороший человек,
Если я тебе понравлюсь ты скажи мне,
Спору нет, я тебя свожу в кино,
В ресторан или по парку мы пройдем с тобой вдвоем,
И цветами жизнь твою украшу.

Ты ДОЛЖАНСКИЙ КОля перекати поле
Так и сделай и не пиши что ты необразованный и стеснительный
потом как скажешь мой стишок ей и новый вопрос напиши как прошло.
ТатьянаПросветленный (37684) 7 лет назад
Дайте, пжл, ссылку на его аккаунт. Хочется фото этого "писаря" посмотреть)))
SA Оракул (64580) в смысле тебе понравились стихи? тогда татьяна заходи я буду писать тебе стихи чтоб не скучала ты весною
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
таким же бабам как и они сами