18 лет назад
от

Почему говорят "Не трахай мозги?"

Здесь какой-то скрытый смысл?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверное потому, что когда их оттрахают, они очень болят, как если бы это было буквально.

У меня был бывший молодой человек, который именно так однажды сказал мне. Я была очень удивлена, мягко говоря. После этого мы с ним больше не встречались. По-моему, это какая-то психологическая защита от проблем. Ему просто проще так сказать. Типа не трахай мне мозг, а иначе просто "отстань, мне не нужны лишние проблемы". Именно так)))) парень просто слабак =)