Помогите! Кто сможет?

Elsa Scarlett Знаток (295), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, но уже не знаю куда можно обратится. Моя крестная (родная сестра моей матери) заболела, у неё рак. Поймите правильно, что я пришла не просто для того, чтобы сказать про болезнь. Моя крестная всегда относилась к людям с отзывчивостью и несла всем добро. Постоянно ходила в церковь и всегда была рада своим внукам.

Когда она пошла работать в больницу на буфетчицу, тогда начались у неё проблемы. Мы не можем понять почему, ведь ко всему персоналу и больным всегда с улыбкой и доброй душой помогала. Ей радовались больные, потому что она им помогала, разговаривала, подбадривала. Недавно узнала, что одна женщина из персонала вроде ей пожелала зла и сказала "Я тебя вытаркну от сюда!". Кто эта женщина мы не знаем! Знаем, только, что врач и ещё кто-то из персонала в больнице умерли от рака. До этого были все здоровы.

На данный момент моя крестная очень плохо себя чувствует, она лежит как в фильме, где жив только мозг (. Встать сама не может, есть и пить с трудом. Словно ей не 66 лет, а целых 90. Во сне с кем-то разговаривает=( Мы думаем где-то подклад в её квартире, но это лишь догадки!

Помогите кто сможет! Мне кажется ей осталось чуть-чуть жить

ТИТОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА 8.09.1950

Простите меня за ошибки, но даже руки трясутся такое спрашивать. Извините, если ошиблась с разделом и ошибки в тексте=(
Голосование за лучший ответ
Ян Польски Просветленный (28995) 7 лет назад
Девушка, работая в больнице не трудно с кого-нибудь перехватить болезнь, если ты всем рад, добр и готов отдать душу, чтоб помочь.
Ищите подклад не в доме, а в самой крёстной - помогла она, кому не следовало.
Ляля Челяба Оракул (96996) 7 лет назад
Эта болезнь, является последствием порчи. Какая бы порча это ни была.... Пришедшая от других или осадок от невысказанности своих обид. По-ча съедает человека и существует точка не возврата. Насчёт подклада. Попробуйте сделать маятник и обойти квартиру. Если что то найдёте, то нужно срочно выбросить ( работайте в перчатках)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 7 лет назад
сила паж жезлов влюбленные- думаю что есть негативное воздействие на ней действительно, ей сейчас нужна ваша забота и тепло чтоб вы были рядом и поддерживали ее это самое необходимое .все остальное можно убрать! да и вакцины щас есть от рака, но я понимаю что каких денег оно стоит это все ясное дело.
Источник: карты таро РУ