Всем добрый день. У меня возникла проблема с установкой TES Oblivion. Помогите кто знает как решить данную проблему!!!

Виталий Варбаногло Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
На дворе уже 2017, а я решил поиграть TES Oblivion. Так-как раньше в него не играл. Так вот скачал значит репак от R.G. Catalyst. Но вышла маленькая проблема: установка резко доходит где-то до 10% и резко останавливается и дальше ни как не идёт. Помогите пожалуйста кто знает как решить данную проблему!!!!
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 7 лет назад
Да просто скачай другой репак
жека митрофанов Ученик (178) 7 лет назад
Вероятнее всего антивирус может ругаться на таблетки и они начинают устанавливаться бесконечно. Попробуй его отключить, либо же скачай другой репак.
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
Скачай другой репак, а ещё лучше купи лицензию. Воровство это зло.
sasha vinogradov Знаток (409) 7 лет назад
попробуй либо этот жн фаил переустановить или скачать эдругой репак
Карпов Профи (832) 7 лет назад
а ты не пробовал подождать? потому что часто стоит на месте и потом продолжает загружать или попробуй от механиков скачать.