Можно ли дружить с тем кого любишь?
Любовь начинается с дружбы)
Но... Любовь дружбой не пятняют
сложно, понимаю вас, но можно, главное отвлечься чем то. например сиди на ответах
Любовь это не только секс. Если любишь и делишься и радостью и горестью, когда всегда и везде вместе, то с годами обязательно заметишь, что жена незаметно стала лучшим другом.
Если любишь и живешь дружно, то разве это только любовь... тут и дружба. Друзья это здорово, но с годами многие из них разбежались кто куда. От Калининграда до Сахалина. А жена всегда рядом не только территориально, но и в любой беде и любую твою проблему разделит с тобой.
И как вообще отделить доброе отношение от любви. Ведь в каждом добром поступке есть маленькая частичка любви.
Конечно можно дружить. Делай первый шаг, что ты будто не знаешь того. Например скажи здравствуйте или Приветик. А потом задай несколько вопросов, которые для тебя хотелось бы узнать. Но не задавай глупые вопросы. Например: ты меня нравишься или любишь и т. д
Только если у обоих в сексуальной жизни все наполненно. То может и дружить не придется))