сколько книг в Национальной библиотеке Беларуси?

Free kee Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор Кузнецов Мастер (2316) 8 лет назад
Библиотека может хранить одновременно 14 миллионов книг, и следит за нерушимостью интеллектуального наследия Беларуси штат работников в тысячу человек. Количество книг в библиотеке постоянно меняется - добавляются новые, иногда что-нибудь теряется, собственно, как и в любой другой библиотеке мира.
Free keeУченик (80) 8 лет назад
спасибо
Виктор Кузнецов Мастер (2316) пожалуйста
Остальные ответы
пользователь удален Мыслитель (8581) 8 лет назад
интересный ФАКТ : 500 000 долл. на строительство библиотеки внёс Саддам Хусейн..

библиотека содержит более 8,9 млн единиц хранения на различных носителях