Время игр
+2Need for speed 2016 не запускается на PC
Need for speed не запускается на PC. Выдает такую ошибку DirectX function hr1 failed with DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED (The video card has been physically removed from the system or a driver upgrade for the video card has occurred) GPU Driver;15.8(15.301.1901-160226a -299900T)This error is usually caused by the graphcs driver crashing try installing the latest drivers.Also make sure you have a supported graphics card with at least 512MB Что делать?
ДополненЭта ошибка, как правило, вызвано сбой графического драйвера; попробуйте установить последние версии драйверов. Кроме того, убедитесь, что у вас есть поддерживаемый видеокарту с наименьшим 512 мб
512 мб видеопамяти мало