Не запускается игра
Я установил игру " Властелин Колец: Возвращение Короля", начал её загружать, и вдруг возникло окно, в котором говорилось так: Could not found any compatible Direct3D devices with the required capabilities. Make sure you have current drivers for your video card. The Lord of the Rings™; Return of the King™ will now exit." Что это значит и что я должен сделать, чтобы игра заработала? Заранее, спасибо.
а не проще просто посмотреть все части властелина колец? фильм как то по интереснее и графонестее будет)
Установи вот этот патч, пароль 1488. Правда антивирь ругается почему - то но мне помогло. Возможно нужно отключить, наверное потому что встраивается в процесс по этому и видит как вирус. Нужно разархивировать в папку любую, а потом запустить программу и она сама все исправит.
Надеюсь помог: https://cloud.mail.ru/public/N468/8H95uWAmx