На каком сайте можно бесплатно скачать игру "Goat Simulator"? Должна быть полная версия

Дмитрий Ляшко Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 7 лет назад
Ничего бесплатная версия тебе не должна
Остальные ответы
Андрей Хипстер Ученик (41) 7 лет назад
Хехех пират ...Ну ты это, ищи. Пиратсво ж в России запретили .Все популярные сайты закрыли . Ты либо ищи зеркала (скажем зеркало рутора ) либо ищи другой сайт и скачивай с него на свой страх и риск .Ну или совсем упоротый вариант для тебя-Купи лицензию .