Павел всегда любил подобные эффектные бессмысленные фразы.
IEFAIМудрец (16622)
8 лет назад
Вы сказали - Павел всегда любил подобные эффектные бессмысленные фразы. - позвольте с вами не согласиться!, -Апостол Павел - НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ФРАЗЫ!, - бессмысленными ((буквально - не имеющими смысла)) эти "фразы" - являются для вас!, - НО это не говорит о том, что в них нет смысла!, - ЭТО ГОВОРИТ ВСЕГО ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ - ЭТОГО СМЫСЛА - НЕ ВИДИТЕ!, - ПРОСТО ПОТМУ, ЧТО ВАМ - ОН НЕДОСТУПЕН!, ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!, -.в глазах слепого - весь мир тьма, - а это не так!, мир красив, просто человек слеп., но и это не приговор., - Павел сказал-"УМЫ ИХ ОСЛЕПЛЕНЫ: ИБО то же самое ПОКРЫВАЛО ДОНЫНЕ ОСТАЁТСЯ НЕСНЯТЫМ ПРИ ЧТЕНИИ ПИСАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНО СНИМАЕТСЯ ХРИСТОМ.
..КОГДА ОНИ ЧИТАЮТ ПИСАНИЕ, ПОКРЫВАЛО ЛЕЖИТ НА СЕРДЦЕ ИХ;
НО КОГДА ОБРАЩАЮТСЯ К ГОСПОДУ, ТОГДА ОНО СНИМАЕТСЯ"...2.Кор. 3:14-16