Вчера на тусовке не познакомился с девушкой. И правильно? Ибо сегодня, вместо отдыха и дел, нелепые созвоны, съедающие время.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
И это только один (первый день) ушёл бы насмарку (из-за всего лишь какого-то звонока). А второй? А третий. А эти встречи сколько бы сжирали времени? И так год за годом "коту под хвост" было бы.

Вывод - отношения отнимали бы беспощадно драгоценное время. А Вы как полагаете?
Дополнен 7 лет назад
*звонка
Лучший ответ
Ваш друг Профи (722) 7 лет назад
зато у них есть сиськи
Остальные ответы
Айрин Аллюр Ученик (64) 7 лет назад
Тю, ну будь одиноким эгоистом