У меня насморк и кашель, если помыться в горячей воде то поднимется температура?

Мужское государство Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
чище станет тело

а вот сопли останутся внутри и возможно проникли в мозг
NaOtlichno Мудрец (16613) 7 лет назад
В любом случае нужно принимать водные процедуры. Пусть вода будет не горячая, а температуры тела. Чтобы помыть кожу, и раскрыть поры, через которые выходит пот.
Фаина м Оракул (52848) 7 лет назад
не советую особенно мыть голову можешь посидет в ванне но ни в коем случае не мыть голову. иначе получить можешь ГАЙМОРИТ
Иоанна Мудрец (12374) 7 лет назад
Мыться можно и нужно. Главное, после купания не переохладиться. Волосы высушите феном.