Сколько времени займет смена гражданства РФ на гражданство РБ?
При условии заключения брака с гражданином Беларуссии сколько времени занимает смена гражданства ( к слову 17 лет уже живу в Беларуси по виду на жительство) ? И какие нужны будут документы для смены гражданства?
Как дашь хороший урожай картохи... в колхозе... так Главный колхозник тебе и даст гражданство..
Задайте этот вопрос на сайте, который посещают белорусские юристы
6 секунд
Находясь в РФ, нашла через поисковик. Учись им пользоваться тоже :http://visasam.ru/emigration/pereezdsng/kak-poluchit-grazhdanstvo-belarusii.html