Разберите предложение по составу: В Мещёрском крае можно увидеть сосновые боры, где так торжественно и тихо.

Повествовательное. Невосклицательное. Сложное. Союзное. Первое предложение – простое, односоставное безличное, с главными членами предложения сказ можно увидеть, полное, распространенное, не осложнено. Второе предложение – простое, односоставное безличное, с главными членами предложения сказ торжественно и тихо, полное, распространенное, не осложнено, ПРИДАТ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ
присоединение -союз слово ГДЕ
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]