вопрос по фабрике мебели. Краснодарский край ст. Отрадное. есть фабрика "А мебель" и "Кубань мебель" в ст Попутная.

Олечка Кормильцина Профи (563), на голосовании 7 лет назад
есть ли разница в качестве? прошу реальные отзывы. Модели кухни у них одни и те же. Кто-то просто копирует? Или это одна компания?
Голосование за лучший ответ
Maria Знаток (335) 7 лет назад
привет
чисто для баллов
Михаил Кузин Просветленный (45754) 7 лет назад
не знаю про конкретные фирмы. Но их так много в районе, где нет лесов... Есть даже анекдот. Приехала подруга в Отрадную. Смотрит, идет девчонка и ладошками прикрывает себя спереди и сзади... Спросила, а та ей в ответ: - Да тут армяне в основном, как только где дырку найдут, мебельный цех открывают...
Аида Джелкашиева Ученик (217) 6 лет назад
Добрый день! Только не заказывайте в "!Кристалл-мебель" . У меня глубокое разочарование от кухни, которую они мне сделали. Каждый раз когда на нее смотрю, прям плакать хочется. В интернете выставляют только удачные проекты, а на самом деле - некачественная мебель.
Роман Гон Профи (762) 6 лет назад
Заказывайте лучше в https://krasnodar.pinskdrev.ru
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя.
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕНКО Ученик (223) 5 лет назад
Заказали два дивана в мебельном центре "Ермак". Ждали доставку больше двух недель. Привезли поздно ночью- уже в 11 ночи, как я понимаю с целью, чтобы не видно было дефектов. Увидели уже утром- один диван совсем дизайн не тот и сложен из маленьких кусочков поролона, хотя обещали целые куски. Другой диван - размер не тот, что заказывали-на 5 см больше-теперь не входит в комнату по размеру, и на самом видном месте ткань растянута, гвозди торчат, везде потёки клея. Хорошо, что не заказали там кухню. А на витрине а магазине стоит всё красивое и аккуратное, а на самом деле - очень всё плохо. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ "ЕРМАК".