8 лет назад
Такая же фигня обнаружилась в прошлом году в пачке геркулеса. Раньше такого я не замечала. Запасы из круп-каш-макарон не делаю! Но теперь я эти крупу-каши-макароны из пакетов вынимаю, прокаливаю минутку-две в микроволновке и в стеклянные банки пересыпаю, а в них еще и пару очищенных зубчиков чеснока.
HelveticaЗнаток (403)
8 лет назад
Спасибо! в следующий раз так и сделаю. А ту пасту, что в морозилке сейчас, если прокалить в духовке после заморозки допустимо? Как думаете, макароны будут в порядке не приготовятся?