Кофеманы, вопрос к вам, какую кофеварку посоветуете?

Сергей Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Хочу приобрести кофеварку (в подарок). Рассматриваю два варианта.

Gaggia Espresso Color или DE’LONGHI “ECP 35.31”.

Ваши варианты тоже приветствуются

1. Ручка, куда набивать кофе
2. Можно было делать латте
3. До 9-10 килорублей

Плюс, интересуют пояснения.
Дополнен 7 лет назад
И, желательно, всё таки про кофемашины. А пенку для латте ртом через трубочку *****ть? :)
Лучший ответ
е2 е Гуру (3389) 7 лет назад
Я в мисочке варю и норм
Остальные ответы
Олеся Саркасянц Ученик (220) 7 лет назад
У меня такая - не нарадуюсь. 0,25 килорубля.
СергейУченик (232) 7 лет назад
А модельку написать можно? А то фотка не утверждена :C
СергейУченик (232) 7 лет назад
Прогрузилась. Спасибо :) Иногда лучше жевать, чем говорить. И вначале читать вопрос, а потом отвечать.
Олеся Саркасянц Ученик (220) Внимательно всё прочтено было. ))) Не считайте, что вы круче и умнее других. Фотка прогрузилась слабо.... Телефон купи нормальный, вместо огрызка и тариф с оператором смени.
liliaПросветленный (48769) 7 лет назад
Олесь, а вы в ТАКОЙ эспрессо завариваете? Прав же парень: не про заварной кофе вопрос задаёт.
Олеся Саркасянц Ученик (220) А кофе который не надо заваривать - дерьмо, а не кофе.
lilia Просветленный (48769) 7 лет назад
У меня Delonghi, вот такая -http://www.delonghi.com/Global/Products/Images/Coffee-Makers/Pump-Espresso/Ec-145/EC-145-left.jpg. Всё . что вас интересует есть в ней. Ценна 100 евро.
СергейУченик (232) 7 лет назад
Спасибо :) Фирмой DeLonghi довольны? Я так понимаю, раз советуете, то нареканий нет?
lilia Просветленный (48769) Кофеварке полтора года. Работает без нареканий. Если вести речь о эспрессо, то делает изумительную КОФЕЙНУЮ пенку, очень пышную. И молочную так же запросто "добываем " при помощи капучинатора.
Нина Водолазова Оракул (63541) 7 лет назад
хорошая кофемашина дорогая от 28 т. рэ.,
остальное фигня.
лучше турке ничего нет, что народ выше и огласил;)
Аннушка Просветленный (44741) 7 лет назад
Кофеманы варят Кофе только в турке...
АВР Гуру (3845) 7 лет назад
Здесь детальное описание аппаратов вообще http://landina.livejournal.com/33858.html,
https://market.yandex.ru/product--philips-saeco-hd-8325/6436952 здесь аппарат. сам не брал но думаю всё хорошо должно быть.