Почему в категории Политика постоянно обсуждается Украина? Кому это вообще интересно?

Типичный мужчина Мудрец (13108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
aleksej paramonov Ученик (25) 7 лет назад
Да хватит обсуждать про Украину, она уже 25 лет ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ! !!Это ещё 42 МИЛЛИОНА ЛИШНИХ РТОВ, и Слава Богу, что мы от них вовремя избавились! !!Украина должна жить ОБОСОБЛЕННО! !!
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104257) 7 лет назад
Раньше вообще ни кто не думал здесь обсуждать Украину пока хохлы не возомнили себя великими и одновремннно лоханулись на весь мир со своим майданом со своей Европой со своей НАТО со своей русофобией
Андрей Денисов Гуру (2663) 7 лет назад
Потому что для России - Украина есть самый последний политический ход конем. И еще в Сирии - ход слоном. Больше никаких особых ходов в Политике не было. А что еще прикажете обсуждать в разделе Политика на российском портале?
zalupeykin Просветленный (38019) 7 лет назад
Да вообще надоели. Ни события в Сирии, ни избрание Трампа, ничего не может повлиять, изменить тематику темы. В вопросах о России, наши долбаёбы из России, вставляют фото об Украине, типа смотри, что на Украине хуже. Обосранных людей показывают. Самим не противно держать всё это у себя на компе, а потом вставлять в каждый вопрос по теме о России
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 7 лет назад
Украинцы очень сообразительные люди .
Alex22 Rotan Знаток (259) 7 лет назад
Я постоянно слежу за новостями и не только за Украиной но и за другими странами bit.news, много интересной информации.