как вылечися от идиотической тромбоцитарной пурпуры

Елена Тришечкина Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
А к специалисту пробовали обращаться?
Галина Борисовна Офицерова Мастер (1185) 15 лет назад
Вообще-то она ИДЕОПАТИЧЕСКАЯ. Цель - не вылечить ее совсем, а не допустить тяжелых для жизни последствий. Проконсультируйтесь с гематологом.
Olga Mirkovets Ученик (112) 4 года назад
Идеопатическая тромбоцитарная пурпура в Украине еффективно лечится настоем подмаренника весеннего. Нужен именно Подмаренник весенний (Cruciata glabra). Настоящий, цепкий и другие виды подмаренника не подходят. Подмаренник весенний в аптеках не продается, в природе встречается но очень редко. Статья о способе лечения этого заболевания у детей написанна здесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также ефективна Чина чорная (Lathyrus niger Berh), особенно при вирусной природе возникновения болезни.