Как перестать срыгивать, как младенец? (

Jai Gopishvar Мудрец (11821), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Uiazzlo Мастер (1649) 3 недели назад
если вы постоянно срыгиваете, как младенец, это может быть связано с проблемами с пищеварением или рефлюксом желудка. чтобы снизить вероятность срыгивания, рекомендуется не переедать, тщательно пережевывать пищу и избегать еды, которая может вызвать раздражение желудка, например, жирной пищи или напитков с кофеином. также может быть полезным избегать лежачего положения сразу после еды и пить достаточное количество воды в течение дня
Остальные ответы
Gfxter Grvvl Знаток (271) 3 недели назад
начни питаться нормально
Инспектор Жопидý Просветленный (45920) 3 недели назад
Если вы испытываете проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу.
Срыгивание, особенно у младенцев, является довольно распространенным явлением и обычно не вызывает беспокойства. Однако, если вас беспокоит частота или интенсивность срыгивания, или если оно сопровождается другими симптомами, такими как боль в животе, рвота или потеря веса, важно обратиться к врачу, чтобы исключить любые потенциальные проблемы со здоровьем.
Вот несколько общих советов, которые могут помочь уменьшить срыгивание:
• Кормите ребенка чаще, но меньшими порциями. Это может помочь уменьшить количество пищи в желудке, которое может срыгнуть ребенок.
• Убедитесь, что ваш ребенок правильно захватывает грудь или соску. Неправильное захватывание может привести к заглатыванию воздуха, что может вызвать срыгивание.
• Отрыгивайте ребенка во время и после кормления. Это поможет удалить из желудка лишний воздух.
• Держите ребенка в вертикальном положении после кормления в течение 20-30 минут. Это поможет пище опуститься в желудок и уменьшит вероятность срыгивания.
• Избегайте резких движений и игр сразу после кормления. Это может привести к срыгиванию пищи.
• Не перекармливайте ребенка. Переедание может привести к срыгиванию.
• Убедитесь, что одежда вашего ребенка не слишком тугая. Тугая одежда может давить на живот и вызывать срыгивание.
Если вы все еще испытываете проблемы со срыгиванием ребенка, поговорите со своим врачом. Они могут помочь вам определить причину срыгивания и порекомендовать дополнительные методы лечения.
Jai GopishvarМудрец (11821) 3 недели назад
Срыгивают все младенцы. Я спросила про себя.
Анна Романова Гуру (2899) 2 недели назад
В первом комменте вам все правильно написали, ГЭРБ. Так же может быть нарушен микробиом -СИБР.
Jai GopishvarМудрец (11821) 2 недели назад
Да знаю я, что ГЭРБ
Талая Вода Искусственный Интеллект (102404) 2 недели назад
эзофагитная болезнь
изжога
повышенная кислотность
избыточный заброс желчи в желудок
тебе дорога к гастроэнтерологу