Болит грудь до месячных еще далеко.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня цикл 31-32дня не защищенный секс был на 5 и 9 день цикла. В прошлом цикле грудь перед месячными покалывала со стороны подмышки. В этом цикле грудь болит за 17дней до месячных что это? И какая вероятность беременности?
БЫВАЕТ, ЧТО В НОРМЕ ПОБАЛИВАЕТ ГРУДЬ ВООБЩЕ, ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ, И ЕЩЕ И ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ОНА КАК БЫ ТЯЖЕЛАЯ И ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ
К врачу надо сходить. Боль в груди - это показание для срочной консультации с маммологом (если его нет - гинеколог сгодится), оно не обязательно связано с беременностью