Тест на беременность показал слабую 2-ю полоску. Жутко болит грудь, живот и тянет левый яичник (см.дальше внутри)
Ощущение как будто вот-вот придут месячные. Подскажите, это нормально или нет?? ? Или всё-таки тест может ошибаться?? ? Что делать во время таких болей??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тест может быть ошибочный
завтра утром сделай повторно сразу же как проснешься
Оторви себе яичники
отреж
Точно надо пойти к врачу, слать кровь на ХГЧ и УЗИ сделать. Тест может врать
Если нет задержки, то дождись месячных. И делать тоже, что и всегда при месячных.