МОЖНО ЛИ ВЫЛЬЧИТЬ ВОДЯНКУ ЯИЧКА У РЕБЕНКА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Алексей Михайлов Знаток (439), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 7 лет назад
Смотря каков возраст и какая степень. Небольшую водянку у новорожденного по рекомендации врачей лечила специальным пеленанием. Всё прошло. В таких случаях нужно слушать и выполнять рекомендации врачей.
Надежда Гуру (2994) 7 лет назад
Хотите над ребёнком поэкспериментировать?
Просто Алёна Мудрец (11962) 7 лет назад
Ой, не знаю. По бабкам водили, по экстрасенсам, деньги в .опу-всё равно пришлось оперировать.