Дисплей и дополнительная к ниму плата или еще что ???

Дмитрий Хоченков Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Можно ли купить дисплей и подсоединить его к авто, когда заводишь авто он включается и воспроизводит изображение, только нужен чисто дисплей плоский без всяких толстых сендвич панелей, максимум что бы был как смартфон по толщине . Вопрос такой - что нужно еще дополнительно для дисплея, что бы все работало
Дополнен 7 лет назад
РЕБЯТ!!! нужен просто дисплей на алиэкспресс они по 500-700 р стоят , ( планшет, телефон) не подойдут, неужели никто не знает как это замутить? Что нужно для дисплея еще, что бы он мог воспроизвести изображение при включении машины? Как эта деталь называется хотя бы ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Переделываем планшет для использования в автомобиле
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
у меня друг планшет подключил так. отлично смотрится
Быку - кнут Оракул (53784) 7 лет назад
А что он воспроизводить будет?
Дмитрий ХоченковУченик (100) 7 лет назад
Да-обычное изображение, картинку любую
Maxim Klementyev Профи (714) 7 лет назад
чем планшет не годится? можно и дисплейчик, а к нему телефон через aux, только дисплей запитать отчего то надо
LannPtz Профи (993) 7 лет назад
устройств которые могут работать петь и показывать много но у всех разная категория боязни тех или иных посторонних факторов это влияет на цену ..за "степени не боязни" придется отстегнут.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 7 лет назад
что за бред? зачем тебе эта картинка?
Андрей Чулов Гуру (3589) 7 лет назад
нет, самому спаять не получится, проще планшет разобрать