Правда что у нив ступицы слабые?

Василий Хромченко Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 7 лет назад
короче, старые ступицы типа 2121 были вполне нормальные. да и нового образца 2123 для легких условий тоже норм. но из-за увеличения количества шлицов произошло ослабление металла как раз на стыке "блина" с "трубкой". в результате под большой нагрузкой лопается. а ступицы старого образца под 22 шлица уже не выпускаются самим вазом, все, что есть - кривое подпольное производство.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 7 лет назад
Чистая правда. Недавно заказывали из железнодорожной стали.
Zohan Dvir Гуру (3152) 7 лет назад
так колёса радиуса класса В, на "ВАГОНЕТКУ" :)
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 7 лет назад
Враки все за 100 000 км кроме колодок ничего не менял в переднем мосту. ( Но есть хитрость как колодки устанавливать чтобы не перекашивались)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 7 лет назад
у старых модификаций были проблемы с подшипниками
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 7 лет назад
Не ступицы плохие, подшипников хороших нет.
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Промышленные подшипники ставили как-то.. и нормально всё стало. ну есл иты по горам гонять-никаких подшипников и гранат не хватит