Mercedes benz w211 2005 года, 1.8, газ-бензин, не показывает расход топливо на дисплее,

Ерлан Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Всем здравствуйте, Mercedes benz w211 2005 года, 1.8, газ-бензин, не показывает расход топливо на дисплее, видел на других мерседесах показывает на панеле сколько машина расходует топливо на 100км, у меня его нету, как можно его включить? можно ли вообще вкоючить?
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Все зависит от степени дешевизны комплекта ГБО, который у тебя стоит.
Дешевые комплекты ГБО не показывают расход, ибо расход на приборной доске привязан к бензину, а машина-то ездит на ГАЗЕ... Какой тогда "расход"?
ЕрланУченик (195) 7 лет назад
ГБО установлен заводской, 4 поколения, метан, машина ездит на бензине, расход увеличился щас до 20л на 100км в городе
port port Искусственный Интеллект (181514) Что за "заводской ГБО"? У тебя Мерседес прямо с завода шел с ГБО?! Сомневаюсь... 99%, что его ставили где-то в "гаражах", а не на сборочном заводе или у официального дилера.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200429) 7 лет назад
а вообще МЕНЮ -есть??? а что вооще показывает???
ЕрланУченик (195) 7 лет назад
меню есть но там все на английском, я чуть понимаю конечно но трогать все равно боюсь:))
в мерсах не показывает