Реально весной продать комплект бу летней резины в хорошем состоянии за цену 25% от новой или никому будет не надо?

Элла Мокрова Гуру (2873), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дима Надиров Мудрец (15103) 7 лет назад
Вполне реально, есть очень много любителей ездить на б/у резине. Я отъездив сезон резину продаю в пол цены и ставлю новую.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 7 лет назад
Есть такие "индивидуумы" которые покупают БУ резину...
DJ AuxОракул (72421) 7 лет назад
Ну, если всё делать с умом, можно извлечь выгоду. Например, есть фирмы, которые ежегодно возят резину из Европы. Пробег у большинства шин - не более года, а скидка относительно новых по цене -- 50-75%. Я покупал и не один раз. Тем более, если размеры редкие. А качество просто изумительное. То, что у нас купишь как новое может и подделкой оказаться.
Элла Мокрова Гуру (2873) Никто не будет продавать почтиновую резину в Европе. Они меняют или по мере износа или по возрасту и старую отправляют в бедные страны
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Резина вообще очень легко продаётся. На Авито кинуть объявление. Ещё вроде на авто. ру есть спец раздел для резины. Конечно, если размер ходовой.
Диагност Мастер (2421) 7 лет назад
Реально, это очень даже дешево!
Перчик. Просветленный (45441) 7 лет назад
Смотря где, за полцены зимнюю не смог продать с мин. износом. Осталать после продажи авто. Убираю до следующего сезона.
port port Искусственный Интеллект (181514) 7 лет назад
Соседка купила б/у комплект зимней резины. Правда, и цена была смешная - 12 долларов за 4 покрышки. Мне было бы лень даже "торговаться" за такую цену - проще подарить какому-то нищему пенсионеру.
иван антипов Ученик (132) 7 лет назад
когда я продал свое авто у меня остался зимний комплект резины тогда мне посоветовали обратиться сюда вот ссылка http://54237.ru там я быстренько от нее избавился. попробуйте тоже
socpub socub Ученик (122) 7 лет назад
У меня было несколько не нужных шин и я не знал кому их продать, знакомые посоветовали мне этот сайт выкупшин. рф и я доволен результатом, всё успешно продал, спасибо огромное, всем советую.
сергей сак Знаток (308) 7 лет назад
Решение пpостое http://выкупшин.рф они выкупают шины любых размеров и производителей. На конечную цену влияет состояние шин, комплектность
S.S.D. PRODUCTION Знаток (444) 5 лет назад
попробуйте здесь продать шины http://timeavto66.ru
Кристина Волохова Ученик (117) 5 лет назад
У меня муж у знакомого покупает