Как Овну победить Близнеца?
Против ветра только не плюй) (близнецы-воздух)
Никак.) Близнецы более эрудированы и легконогие. Овен же прет по прямой. Близнецы всегда увернутся.
По мне Близнецы ещё те хитрожопцы.
Любят хвастаться, а на деле ленивые лодыри. Но с ними у меня складывается.
Овен может его задолбать своим буйством и Близнецы могут просто отойти в сторонку, типа сдаться)) 0))
Близнецы не любят слышать о себе правду. Поэтому можно их засыпать аргументами, рассказать о них правду .
Зачем ты эти вопросы задаешь тебе оно нада. Глупые вопросы задавать сдесь.