Кто такая ЖЕНЬЩИНА в КРАСНОМ, что управляет Россией ?

я тут СИЖУ В ПОЛНИМ ОХУЕ, потому чта ...УМОМ Россию не понять ...ВСЯ НЕМЕЦКАЯ РАЗВЕДКА нато СИДИТ В ОХУЕ ...НАВЕРНО В ПЯТНИЦУ ЗАБУХАЕМ ...ЗАКУПАЕМСЯ ШНАПСОМ ...ЭТО НЕ дураки и дороги, это круче >>> тут никаким аршином не измерить ...это ппц РОССИЕЙ управляет НЕ Путин, не МЕДВЕДЕВ, даже не лентяи депутаты >>>а загадочная < МИСТИЧЕСКАЯ ...УУУУУУУУУУУ ХАХАХАХАХААААААААААА. ЖЕНЬЩИНА В КРАСНОМ.
Один из московских студентов, которого отправили практиковаться в Госдуму, в интернет-дневнике под ником yeenzo поделился своими впечатлениями от увиденного. Таким образом, многочисленные пользователи "Живого журнала" узнали, что же на самом деле происходит на заседаниях и в кулуарах "одной из святынь российской государственности".

Так как студенту довелось проверять транспортные документы парламентариев, он рассказал, как некоторые депутаты "пытаются протащить по своему удостоверению кого-то из своих друзей", поехать на государственные деньги по личным делам или и вовсе "летать туда, куда бесплатный проезд им не положен - за рубеж". Средняя сумма счета на транспортные расходы составляет, по информации блоггера, 3 миллиона. А некоторые умудряются только в ожидании своего рейса, в терминале, потратить 50 тыс. рублей.

Поразили студента и книги, которые продаются в холле, - "про плохого Путина, про Ходорковского, Викиликс компромат на Россию, Разоблачения высших чиновников и т. д". В Госдуме, к удивлению практиканта, "глубоко засела РПЦ – во всех кабинетах иконы, много церковных лавок, каждый день священника какого-нибудь видишь", – отметил блогер.

Однако главным источником ярких впечатлений и основной темой сообщения практиканта стали заседания Госдумы. Пока представители "Единой России" на заседании "играют в айпады", остальные "свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто-то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты"; "зал полон меньше чем на четверть, а те, кто есть, заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов"; "везде царит атмосфера разгильдяйства, даже в кресле председателя Морозова," - поделился впечатлениями студент (некоторые слова в цитатах из этических соображений заменены на цензурный эквивалент).

А дальше блогер рассказал, кто и как в России принимает решения. По его словам, главный человек в государстве - это … "толстенькая тетенька в красном", предположительно, представитель "Единой России". Именно она "бегает по рядам и говорит, кому как голосовать", когда парламентарии по команде Морозова подходят к своим местам и "нажимают на кнопочки". Потом чиновники снова принимаются за свои дела. "А между прочим, - подчеркнул студент, - на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос, где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены".

"Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо посидеть в зале, играя в айпад или читая газету? Все это грустно и стыдно. Стыдно за все это. Это не парламент, а офисная курилка," - подытожил практикант.

Дополнен

главный человек в государстве - это … "толстенькая тетенька в красном"

Дополнен

написал чисто поржать

чисто поржали.
Только очень длинный анекдот - Расскажу короткий - из эпохи СССР
Американка миссис Смит приехала в Париж.
Ее интервьюирует корреспондент французской газеты.
— Миссис Смит, вы замужем?
— Да.
— У вас есть дети?
— Да, мсье, три сына, и все в армии. Джон служит на японском острове Окинава, Дэвид — в Доминиканской Республике, а Боб — во Вьетнаме.
— А ваш супруг, миссис Смит?
— К сожалению, он не смог сопровождать меня. Он совершает турне по разным странам с лекцией на тему «Вмешательство русских в дела других государств».

Источник: Источник: <a rel="nofollow" href="https://sovtime" target="_blank">https://sovtime</a>. ru/anekdot/brezhnev

Издай книгу!

коллеги, стоит эту чушь читать?

Ну бегала раньше, говорила на какие кнопочки нажимать, но она никакого отношения к управлению не имеет.

Сдохнут все!