Что муж может подарить жене на Д/Р? Условия: 3 тыс. руб., кроме парфюма????

Виктория Профи (693), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140508) 15 лет назад
подари цветы а деньги в конверте отдай она сама найдет какой подарок купить ей на эту сумму
Остальные ответы
Люда !!! Мастер (1298) 15 лет назад
Эээ.. . Парфюм? Или i-pod на 1 Гб
артем рыбинцев Ученик (184) 15 лет назад
легко лутший подарок ето он сам только подарок всегда должен быть в упаковке а упаковка должна нравится жене на ссумму 3000 рублей можно подарить эро фотографии (конечно професиональные и не просто где он стоит голый :) большую роль играет одежда и обстановка

буду рад если проголосуете за мой ответ
Эдуард Профи (895) 15 лет назад
Я бы точно обрадовалась подарочному сертификату в косметический магазин на такую сумму)) ) Или колечко золотое.. . А можно еще сумочку красивую, модную.
хмммммммм... прочитала свое сообщение, это то- что сама хочу, ну на такую сумму)))
arisha Гуру (3384) 15 лет назад
поход по салонам красоты
мадам брошкина Мастер (1049) 15 лет назад
коробочку нарядную с денюжкой и цветы конечно
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
На такую сумму можно купить шикарный палантин.
aaaaaa Профи (734) 15 лет назад
Сумочку --красивый шарф-палантин ..,Аксес. на волосы, Краивый цветок в горшке, Домашнего попугайчика или кролика-----На ВАШ вкус