как частое посещение ночных клубов на внешности отражается?

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
похудение за ночь обеспечено
а так если бухать глаза красные и лицо усталое в течение дня
Источник: 3 р в неделю по клубам-4 года уже
Остальные ответы
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Так что в дневные лучше не соваться.
Елена Ученик (165) 15 лет назад
Если каждый день посещать то плохо не только на здоровье и внешний вид но и на финансы!
Miss Molly Профи (804) 15 лет назад
Мешки под глазами, полопавшие сосуды в глазах, слезоточивоть, сонливость, заторможенность в плане долго будешь думать и будешь как зомби
И совет не пить Рэд Бул это говно которое сделает из тебя урода физическии да и вообще это полная хрень!!!! От ее передозировки и коньrи отбросить можна. Да еще от того что ты прожигаешь жизнь ничего плохого.. . Но! ! Отупеешь это точно отстанешь от жизни в смысле типа новости, знании новых не получишь ))))
Юлия Шишкина Мастер (1729) 15 лет назад
Мешки, МОРЩИНЫ!! ! преждевременные, тупой взгляд, слезливые глазки и непонимание происходящего вокруг днем!