Можно ли при аллергии кушать пироги с картошкой, печенье?

Дополнен

Аллергия на цинковую мазь, лечила прыщи, вот и аллергия вышла.

При прыщах и сыпи мне гастроэнтеролог выписывала курс Полисорб. Очень действенный сорбент. Кожа хорошо очистилась. Рекомендую. Насчет аллергии проконсультируйтесь с аллергологом, но, если, вы точно знаете на что у вас аллергия, то, конечно, не стоит употреблять эти продукты и средства.

Вы сами ответили на свой вопрос, если аллергена там нет, то можно кушать, но я бы на всякий случай еще почистила организм Полисорбом, хуже он уж точно не сделает.

В картошке добавлен чёрный перец, печенье с разными добавками. Сейчас от них нужно отказаться.

Если у вас определен аллерген на компоненты, из которых состоит продукт, то нет.

при аллергии на что?