Подскажите, кто в теме: к какому ЛАЗЕРНОМУ принтеру или МФУ самые дешевые картриджи идут?

Ксю Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Столкнулась с тем, что мой мфу стоил 2500 а картриджи к нему стоят 3700 как то так ( хочу купить модель, чтобы не затратно было менять картриджи.
Голосование за лучший ответ
Евгений Тимошин Оракул (61263) 7 лет назад
Лазерные заправляют и тем самым экономят. А если самому возиться лень, надо глянуть сервисы что есть "на районе". Или какие есть в продаже
J()KER Искусственный Интеллект (237893) 7 лет назад
Epson L805, Kyocera и расходники от Cactus
Источник: http://fas.st/aE5A60
ИванМыслитель (7682) 7 лет назад
Даже не представляете, сколько человек приходят, которые пользуют заправленные картриджи на принтерах Kyocera, и спрашивают: "А можно сделать так, чтоб не нажимать две клавиши каждый раз?". С#ка как они меня бесят! Им, бл, лень зажать две кнопки на 5сек один раз в день.
printmechanic Просветленный (49664) 7 лет назад
т. е. не оригинал, а совместимые или перезаправленные картриджи..
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Картриджи для принтеров и МФУ всех брендов сопоставимы по цене. В том числе и совместимые, т. е. не оригинальные, но ничем не отличающиеся (окол600-1000р).
Ну, а заправка и того дешевле - 350р. Оригинальные за 3700 покупают только... странные люди.