кто-то может помочь найти видио социальной рекламы 90-х?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 7 лет назад
помните, там типа мультика и детский голос читал сказку: в одном красном красном городе, жили крассные красные люди... и так далее, а потом: а небо было синее синее! а облака белые - и вся картинка сливалась в российскийфлаг
Лучший ответ
Sherine Мудрец (19532) 7 лет назад
В поиковике напишите "Сказки новой России" и будет вам счастье. Кстати, помню, этот мультфильм...
Еще эти мульты есть в ютубе, только что посмотрела)
Тихо_в_омутеМастер (1139) 7 лет назад
ссылочку не кинете?
Sherine Мудрец (19532) https://www.youtube.com/watch?v=rsRgjyZRUsY
Остальные ответы
790-й Просветленный (22883) 7 лет назад
нет, такой ерунды не припоминаю
"камни" помню
Гердта помню
"пыхти" помню
"позвоните родителям" помню
а вот это не момню
Тихо_в_омутеМастер (1139) 7 лет назад
это вам ерунда. а мне для трехлетних деток в самый раз
790-й Просветленный (22883) было бы чем гордиться вот в Швейцарии, например, у которой даже выхода к морю нет и которая не богата полезными ископаемыми (в отличие от России), умудряются проводить референдумы по вопросу о том, нужно ли получать гарантированный доход от государства почти в 2500 евро а в России что? Нищенские зарплаты, которые умудряются выплачивать с задержкой? чем реально сейчас можно гордиться? Либералами в Правительстве? Кого Вы пытаетесь воспитать? Толку от этого патриотизма?
Виктор Никушин Мудрец (11691) 7 лет назад
Какая-то неправильная реклама ...надо так - там жили синие-синие люди, с красными-красными глазами, и они очень любили белую - и все это сливается в российский флаг - красота же )))))))