А теперь вопрос о преступности. Каково Ваше отношение к выражению Russian Mafia?
Преступность. Здесь не будут рассматриваться военные, сионистские и иудошовинистические бандиты типа Свердлова, Ягоды, Карахана, Драбкина, Якира. Здесь рассмотрим уголовников. Весь мир слышал и смотрел фильмы об итальянской и русской мафиях, но мало кто слышал о еврейской. Так, например крупнейшими боссами синдиката (сообщества организованных преступных организаций) были евреи: Оуни Мэдден, Мейер Ланский (Майер Шаовлянский) ; Корпорацию убийств возглавлял Луис Бухалтер; подпольными игорными домами заправлял Багси (Беньямин) Сигел; главой Бронкского и Бруклинского бандитского клана был "Голландец Шульц" (Артур Флегенхаймер) , в ирландской банде Чикаго заправлял Эрл Хаим Вайсс, "лучшим" наемным убийцей США в 30-е годы был Эйб Релес, одним из самых влиятельных бутлегеров и гэмблеров Северо-запада США был Арнольд Ротштейн. Ни про кого из них, кроме фальшивого голландца, я не видел. Зато про Аль Капоне, чьи состояние, возможности и власть в его лучшие 1,5 года, не идут ни в какое сравнение с Ланским и Ротштейном, навалом. То же самое с русской мафией. Кстати в США давно отказались от термина "Russian Mafia" и заменили его на "Red Mafia" и "Red fellows". Но в России журналисты пишут о "русской мафии". Много ли русских уехали в Германию, США, Канаду, Израиль? Не очень-то! 90 % евреи, 9 % кавказцы, а мафия русская. Причем заметьте правительство российское, государство российское, нефтяные компании российские, а мафия русская. Вот она истинная гениальность - грабить и убивать, а сваливать все на тех, кто от этого страдает. Если где-то евреи и являются гениями, то в бандитизме, воровстве, аферах.
Хорошо что здесь всего лишь "жалкая кучка"...
Они крутые пацанчики но на американскую мафию не тянут
Полюбуйтесь на результат опроса :
http://otvet.mail.ru/question/19817466/