Нива шеве при включении скорости стук и не едет, в чем проблема?

Ольга Федуритова Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (95064) 7 лет назад
Исчерпывающе....
Ожидаем ответов предсказателей, колдунов, баб Ванг и прочих астральных специалистов.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350468) 7 лет назад
например шрус развалился, въеби пониженую и она поедет, потому что на шниве пониженая врубается вместе с блокировкой
Ольга ФедуритоваУченик (165) 7 лет назад
На пониженной тоже не едет (
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350468) заведи машину, включи скорость, залезь под машину и смотри какой кардан крутиться, там уже понятно будет что сломалось, короче причину найти раз плюнуть