Проблема электрики ВАЗ 2112

Артём Прямоносов Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Не работает вентилятор охлаждения и клаксон. Блок предозранителей весь прозвонил, все ок, разобрал его, все дорожки целые. Преды все целые проводка от капота до салона целая. Дастаю фишку из датчика вентилятор не реагирует. Запитан сейчас от туманок, он работает. В чем может быть дело и куда копать? Может быть из-за массы на гудок например? Вообщем куда копать?
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) 7 лет назад
у клаксона и карлсона один общий предохранитель. Чудес не бывает. Попробуй его заменить. F7 20А
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 7 лет назад
отгорел плюс после преда, это мелочи жизни