Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня кошечка болеет.

Лиза Астафьева Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Не кушает, спит много, почти не пьёт водичку, в туалет не вижу что б ходила, ей около 8-ми месяцев, носик сухой, оочеень за неё бою. У нас нет ветеринаров очень большая проблема, так-что обращаюсь к вам, помогите, скажите что делать.
Голосование за лучший ответ
.. Мыслитель (5020) 7 лет назад
КУПИ ЗДОРОВУЮ
Лиза АстафьеваУченик (86) 7 лет назад
Умнее не придумать!!
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5306) 7 лет назад
Водку в пасть залить, около 50 гр. насльно. (я серьезно)
Лиза АстафьеваУченик (86) 7 лет назад
Делали так с собакой.. ( конец плохой)
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5306) С кошкой так делал и с собакой, помогло
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте.
Из Ваших слов можно предположить множество различных болезней, так как первыми признаками болезни являются отказ от корма, угнетение и вялость. Животное постарайтесь обязательно кормить, насильно вливайте бульоны, жидкие каши, воду, чтобы не произошло обезвоживания и истощения организма. Для более точной консультации Вам необходимо очно обратиться к ветеринарному специалисту, так как только при осмотре животного и взятие анализов можно определить заболевание и назначить дальнейшее лечение.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty