Правила подачи закусок в баре
Вот такой вопрос если в баре к пиву заказали чипсы в пачке, как правильно их подносить гостю, в упаковке и при госте высыпать в тару или на баре высыпать в тару и принести к столк
ДополненЕсли есть точная инфо подобие приготовления классических коктейлей или правил обслуживания, было бы хорошо
Думаю, эстетичнее и аккуратнее было бы высыпать при госте в тару снэки.
Таким образом гость будет знать, что это не объедки от предыдущего заказа и что они не лежали в открытой чашке неделю и не пылились)))
Правил нет.
Как хочешь, так и обслужи.
Хотя, под ноги клиенту, конечно, кидать не стоит.
сначало горячее
Люди разные и привычки разные так что лучше спросить
если заказали в пачке - нужно принести в пачке, а если в меню чипсы в порциях или граммах, то принести в чашке или на блюдце