мой кот найдется? простите за такой для многих мелочный вопрос, но мне это очень важно, мы ждем его

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
коту Грише будет 5 марта 8 лет, он рыжий, светлый с белым носом, животом и кончиками лап, мы очень тоскуем по нему
Лучший ответ
Amina Taylor Гуру (4092) 7 лет назад
Это не мелочный вопрос. Лично у меня в жизни было около 5 отношений с мужчинами. И один кот. Унадайте кого я больше любила? Да если бы мне предложили выбор - кто будет жить мой котейка или мой парень я бы не думая выбрала бы кота