Почему у брата после физических тренировок, выделяется какая-то капелька прозрачной жидкости из пениса? ему 18

Санька Мастер (1026), закрыт 7 лет назад
На трусах видно.
с чем это может быть связано? говорят что это типа секрет из предстательной железы брызгает, может такое быть?
Без шуток.
Дополнен 7 лет назад
именно после спорта
Дополнен 7 лет назад
с половой жизнью все норм.
Дополнен 7 лет назад
Да как можно дрочить во время занятий спортом?)
Человечек надевает на пробежку совершенно чистые трусы, а возвращается с какой-то капелькой. Сперма бы оставила след белый, когда засохла, а это прозрачное какое-то пятнышко, алло
Дополнен 7 лет назад
я волнуюсь жутко, люди
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис-животное Просветленный (29589) 7 лет назад
По серьёзке брызгает.. без шуток.
Антон Исаков Оракул (78874) 7 лет назад
Период гиперсексуальности. Найди ему телку.
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 7 лет назад
Пусть лучше себе парня найдет. А то у неё какой-то нездоровый интерес к брату.
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Это из-за отсутствия секса
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Стесняюсь спросить, ты ему отсасываешь что ли? Тебе не пох?
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Иногда бывает )
Даже если бы не отсасывала, все равно бы переживала
Фредди 555 Мудрец (13410) Хе-хе, заботливая сестренка ))
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) 7 лет назад
И всё то ты видишь, и всё-то хочешь знать... А оно тебе надо?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 7 лет назад
сударыня- вы заглядываете вашему брату в трусы после тренировок. оригинально! знаете толк в извращениях!! это сперма. дрочит он. это нормально.
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Да как можно дрочить во время занятий спортом?)
Человечек надевает на пробежку совершенно чистые трусы, а возвращается с какой-то капелькой. Сперма бы оставила след белый, когда засохла, а это прозрачное какое-то пятнышко, алло
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) это вообще круто. вы фетишист мужского белья
Monk Знаток (388) 7 лет назад
Не фига себе сестра такие вопросы задаёт... А ты ему после тренировки в трусы заглядываешь. Тебе сколько лет?
SA Оракул (64579) 7 лет назад
пот
или ты снимаешь трусы и писю обследуешь его пальчиками
Чусова Ольга Мастер (1257) 7 лет назад
это нормально!
это жидкость выделяемая из Куперовой железой, тоесть заложенная природой смазка ,
если мужчина долго испытывает возбуждение, то на кончике члена можно заметить эту капельку полностью прозрачной липкой жидкости, очень немногие обращают на неё внимание!
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Это вы сейчас о предэякуляте пишите? я в курсе то это такое.
А если возбуждение не происходило и капелька вытекла в не эрегированном состоянии?
может быть связано с каким либо заболеванием?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 7 лет назад
Профи, ничего не скажешь )))
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Вы можете поджечь свой гаджет !
цырен рыгзынов Мастер (1747) 7 лет назад
У женщин мочеиспускательный канал не связан с влагалищем и маткой .у мужчин через мочеиспускательный канал выделяется сперма из семенного пузырька (не из мошонки ).чтобы сперматозоиды не подвергались воздействию мочи то предстательная железа выделяет секрет обаолакивающий стенки мочеиспускательного канала .прозрачная капля которого выделяется наружу .это естественно и нормально .удивительно что убогий женский разум видит поверхностно не понимая причинно-следственной связи . умные мужчины придумали резинку для трусов, синтетическую ткань, тампакс, промышленное производство кружев, гормональные таблетки, ЭКО, липосакцию, 300видов губной помады .женский разум ничего этого не смог придумать из-за убогости .
Сибирская ТаёжнаяМудрец (16558) 7 лет назад
Теперь научитесь рожать еще...
цырен рыгзынов Мастер (1747) Но вы этого не можете .6миллионов абортов в год по России .
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 7 лет назад
Проведи обследование. Заставь его 500 раз качать пресс, а ты тем временем с помощью линзы следи за изменениями его пиписьки. Можешь на вкус попробовать. Измерь количество жидкости. плотность, спектр преломления и отследи влияние внешних факторов на результаты исследования: хавка, питье..
Напиши десертацию. Вперёд к нобелиской премии. Страна нуждается в таких как Ты.
Источник: Еще можешь меня обследовать;)
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Шизофрения, это я вам как врач говорю)
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) Этот диагноз даже при очной консультации сложно поставить с уверенностью на 100%
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
Высоси у него все до капли
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
я думаешь не облизывала головку? ее обхватывала плотно губами писю и не совала глубоко в ротик, что бы создать вакуум )
Не помогает.
алексей кашенцев Профи (596) Сосать надо
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
научииииии
Monk Знаток (388) Давай я тебя научу Викуся? Ты мне приятное сделаешь а я тебе..
Вадим Харук Знаток (396) 7 лет назад
как вариант что это сегма :D а дальше гугл в помощь
мистер Карлкок Просветленный (40185) 7 лет назад
Уважаемые addbotы прошу простить меня, но вы были абсолютно правы. Мои вопросы и впрямь были ничтожны. Мне до Этого ещё очень далеко. Признаю себя согласно своей, перечитаной описи, правда в зеркальной проэкции. Не "везу" простите....
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 7 лет назад
Он про твои выделения тоже в курсе? Изращенка.
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
У меня нет выделений.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Заклеила? )
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
бывает такое же.
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Саш, правда?
У тебя бывает?)
Во время спорт, да?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 7 лет назад
Лучше пожрать брату приготовь, чем неприличные вопросы задавать. Ну и сестра!!
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Он у меня кушает 5 раз в день, сбалансированно!
Я об это забочусь тоже
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16239) Какая же ты шустрая, ну прямо всё успеваешь; и яичницу ему приготовить, и за его яйцами следить.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Ты ж и есть тот брат) Вот у себя и спроси. почему последняя капля в трусы. Меньше напрягайся. ссыкун)
СанькаМастер (1026) 7 лет назад
Да он опорожняет полностью пузырь, перед занятиями) не ссытся он в трусы))
у него заперательная мышца в тонусе и подтеканий не случается, это не моча, точно, я нюхала.
Эта капелька не имеет запаха., девочка из рая, ясненько?)