Помогите в толковании сна

Анастасия Атаян Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Еду в машине с бывшим мч, он ща рулём, настойчиво просит быть с ним, но я отказываю, под конец вроде как замолчала :D... Он был во всем белом, время суток-ночь. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Здесь 80% снов о бывших, их образы лежат в оперативной памяти мозга.

А сохраняются эти образы на всю жизнь и здесь описывают сны про бывших, подобные вашему, даже через 10 лет, когда от другого мужа уже 2 детей.

А по соннику :

Если вам приснился бывший парень/девушка, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень/девушка ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
123 123456 Ученик (187) 7 лет назад
Сон, в котором довелось видеть бывшего мужа, означает, что прошлое так или иначе даст о себе знать. Вас ожидает приглашение на встречу выпускников звонок от коллег по старой работе или весточка от друзей, которых давно не видели.
Если вы видите его во всем белом то вас ожидает благополучной реализации всех ваших планов, все будет складыватся все как бы само собой
Près Noire Мудрец (13870) 7 лет назад
Бывший вернется и будет просить возобновления отношений.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
мне кажется, просто прошлое даёт о себе знать. Либо он о Вас думает, объявится скоро, либо это не вещий сон, а просто подсознание перерабатывает его образ, Ваши отношения, и Ваши мысли о них, и выдаёт такой сон. даже если Вы сознательно не думаете о нем, в подсознании все равно все сохраняется.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 7 лет назад
Он переживает, "болеет" о расставании с Вами
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Вообще, если быть откровенной, сон о несчастье с ним.
Анастасия АтаянУченик (16) 7 лет назад
С ним может что-то произойти?
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
это какая - то тёмная история (ночь), в который вы отчего-то откажетесь... несмотря на то, что
вроде выглядеть перспектива какая-то будет вполне прилично (весь в белом)
***OKSANA*** Мыслитель (7781) 7 лет назад
Сон нехороший ((( Машина - к ругани, зачинщиком будет тот, кто сидел за рулем. Ночь снится - кто-то замышляет нехорошее против Вас.
Екатерина Васюкова Ученик (156) 7 лет назад
я так думаю, что мозг просто перерабатывает всю информацию пережитую за день или несколько. все о чем подумали, сказали и выдает такой бред который ничего не значит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215873) 7 лет назад
Пара ещё вчера отпустить его.
Хватить мучить свой мозг.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 7 лет назад
Где-то с ним неожиданно встретитесь и возможно он будет просить вас о примирении.
мария Мудрец (17825) 7 лет назад
Он хотел бы сохранить вашу семью.
Krom Просветленный (40082) 7 лет назад
Подсознательно хочется возвращения бывшего вот и все.
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
втайне вернуть хочет вас назад ,
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Тот, кто ведет во сне ведет вашу машину, руководит вашей жизнью.
Белая одежда - возможно, вы стараетесь оправдать его за зло, которое он мог вам причинить.
Просит быть с вами - ваше собственное желание, чтобы он возродил отношения.
ar ar Искусственный Интеллект (105014) 7 лет назад
у вас был обычный дурной сон.. с героями из прошлого.. на будущее не влияет