Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в мир undertale?

Дима Плотников Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (29872) 7 лет назад
надо просто стать достойным этого ундертала!
Вероника АкуличУченик (119) 3 года назад
да как ты смеешь!!! UNDERTALE ЭТО АНДЕРТЕЙЛ, НИКАКОЙ НЕ УНДЕРТАЛЕ
Вероника Акулич, бомбит?
-Ученик (100) 3 года назад
АХАХА, УНТЕРТАЛЕЕЕ ААХАХАХ
-, Не смешно
Остальные ответы
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4353) 7 лет назад
Для самого начала учишь английский язык чтобы говорил как по русский!!!! Потом копишь 200к рублей или даже больше. Потом покупаешь билеты в америку (штат Квинсленд) и рядом с горой эбботт (гугл карты в помощь) заказав билеты собираешь чемоданы прощаешься со всеми и ждешь следующий день. Проснувшись одевайся и езжай в аэропорт и проходи весь face control и зарегистрируешься. После всего этого ожидаешь когда подготовит твой самолет (скорее всего boeing). Сев в самолет наслаждайся полетом и хавкой которую со временем раздадут (она там божественная). После продолжительного полета прилетаешь в америку и проходишь опять face control и получаешь свои чемоданы и проверяешь их целостность. Находишь своего гида и предоставляешь ему свои документы и садишься в автобус и отправляешься в гостиницу. Приехав в гостиницу зарегистрируешься и распаковываешь в номере чемоданы. Осваиваешься денька 2 и закупаешься всеми необходимыми вещами (еда, медикаменты, снаряжение скалолаза, большой вместительный рюкзак). На третий день пребывания собираешься и ловишь такси и едешь к горе эбботт. Находишь пещеру и запоминаешь где она находится (Но не падаешь туда!). Ищешь души человеческие (7-ми хватит). Набрав душ падаешь уже в пещеру и дальше уже все сам знаешь что делать (набранные души отдать азриэлю и заставить пойти его на поверхность) *НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ГЕНОЦИД А ТО СТАНУ КИЛЛЕРОМ И НАЙДУ ГЛОТКУ ВЫРЕЖУ!! *
ℛ⓹⓸⓹ℵГуру (4353) 7 лет назад
Информация по поводу горы эбботт
Местонахождение
штат Квинсленд
Горная система
Большой Водораздельный хребет
хребет Кларк
Высота
1056 м

на карте где расположена смотри самостоятельно. Удачи и передавай привет семейству дримурр и пусть посетят город Санкт-Петербург)))))))))))))
Дима ПлотниковУченик (56) 7 лет назад
А почему нельзя заходить в пещеру?
упадёшь.
Дима ПлотниковУченик (56) 7 лет назад
А почему нельзя заходить в пещеру?
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4353) ну как почему. Для начала надо собрать 7 человеческих душ (ну или просто взять в заложники живых людей а потом уже в подземелье убить их всех и дать возможность поглотить души флауи (азриэлю)) потом падаешь уже туда
Ваня долговУченик (104) 3 года назад
хз
ноооооооо одно но
на*уя ты пишешь это?
ни**ра это не правда.. а жаль
Katya Sidorova ????Ученик (124) 1 год назад
фига
Katya Sidorova ????Ученик (124) 1 год назад
у тя шиза?
SansПрофи (779) 1 год назад
А если без душ упасть туда?
SansПрофи (779) 1 год назад
Может можно просто сразиться с азгором, потом с флауи в потом с азриэлем и все будет ок?
??? ???Ученик (102) 8 месяцев назад
спасибо помог, вот щас тут, сижу спагетти папируса ем
Little Pistol Знаток (399) 5 лет назад
К сожалению, никак. Это просто игра, выдуманный мир.
Ím ŚãńśУченик (101) 5 лет назад
Представь, но за-то можно во сне попасть в мир андертейл! Проверенно мной.
НатальяУченик (150) 3 года назад
как
пж скажи прям работающий плиииииз
Юлия ЛастивкаУченик (99) 3 года назад
не знаю
Алеся ПрокофьеваУченик (127) 2 года назад
Ты одним предложением порушила все мои мечты: ‹
Фырчик Фурри OwOМастер (1476) 2 года назад
Теорию мультивселенной никто не отменял, мол что может существовать то существует, тяк фто возможно всё это существует, но в другой вселенной, просто нядо найти способ тудя попасть и фсьо UwU
Chara Профи (870) 5 лет назад
Господи... ( перекрестилась) Стань лучше феей винкс ...они вроде волшебницы.. там типо такое и все.... но точно не в undertale
Наталья СуксинаУченик (107) 3 года назад
ты читал как стать феей? чтобы ей стать в одном из способов написано ночью пока вас не видят включите газ на всех плитах но не поджигайте и идите спать! может лучше в андертейл?
на много.
Максим Вакульчик Ученик (106) 5 лет назад
упал в гору. меня от туда достали и в больничке лежал 4 месяца. только деньги потратил на верную смерць
катя исхакова Ученик (166) 4 года назад
чтобы попасть в игру андертейл вам нужно 1,нужно карандоши любые 2,листок бумаги 3, зеркало, после того как вы разложили вам нужно на листе бумаги написать персонажа из игры андертейл потом написать имя идожится спать если получится то на утро вы должны увидете персонажа которого вы написали он потянет руку и возьмите и все
Юлианна РоманенкоУченик (205) 4 года назад
Это не работает!!!
АлександрПодгайныйУченик (211) 4 года назад
у меня орфографический инсульт
АлександрПодгайный, и у меня
Shardow/Шардоу Профи (521) 4 года назад
Конечно гора эббот существует в калифорний но не факт что он реален (undertale) но кто знает...
эльза битова Ученик (104) 3 года назад
можно воспользоваться шифтиногом
Тимур Ратин Ученик (105) 3 года назад
Ебнись об стенку
Гульнара СеменоваУченик (219) 2 года назад
Спасибо заработало теперь я в больничке из-за сотресения мозга
настя матвеева Ученик (122) 3 года назад
А чё, всмысле, андертейл это просто игра. Господи. Люди, поймите уже. ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! НАФИГА ВАМ НАДО В АНДЕРТЕЙЛ?! ЧТО БЫ ЧАРУ НАЙТИ?
хлеб сухойУченик (104) 3 года назад
Ахах, у меня шиза... Хотя... не только Чару. Чтобы прибидь долбанутого Флауви)))
SansПрофи (779) 1 год назад
Если в реальной жизни попасть в андертейл то там нереально будет увернуться от атак. Тем более азгор
Екатерина КораблеваУченик (109) 5 месяцев назад
Просто лично я очень хочу увидеть САНСАААА и послушать его лучшие шутки от оригинального исполнителя)
Ксения Попова Ученик (102) 5 месяцев назад
Да . пхаха
Фан И-Н-М-ТУченик (93) 4 месяца назад
что бы войти
Undertale Gluck Ученик (108) 2 года назад
ну я знаю способ только во сне,
нужно леч на спину руки по швам закрыть глаза и представлять андертейл в ту локацию в которую хочешь очутится в самом начале сна если хочешь можешь представить персонажа и говорить с ним, самое главное тебе надо убрать из комнаты все раздражители не двигаться не открывать глаза и разумом не засыпать пройдёт время и ты уснёшь во сне ты уже будешь там. если ты там умрёшь у тебя будет бесоница минимум 2 дня или неделю максимум 2-3 недели
Фырчик Фурри OwOМастер (1476) 2 года назад
Кстяти этот способ вроде рил рябочйий, только можно сонный паралич словить ?
Фырчик Фурри OwO Мастер (1476) 2 года назад
Тякс, ну... Есть кучя способов OwO
Самый крутой это конефно ве попасть туда прям реально. Тяк то дыртейл это другое измерение (как и вообще все игры, мульты, фильмы, кяроче понятно), простя няйди способ тудя попасть UwU Можно порталом, или провести ритуал, или обходными путями через какое-нибуть закулисье, или аномалией... Низняю, простя нужно фтото, фто переместит в другое измерение. Если што: что бы открыть портал, надя сделать дыру в реальности, можно либо центробежной силой, либо магнитами (няверное сямый эффективный способ), ну или ещо чем-нибуть, это фсьо думаю научьно доказано (наверное), ну типа што работает.
Ну или можно во сне, тогдя просто ложышься на кровать, важно что б не было вообще ничиво фто отвлекает, потом простя руки/лапы (што там у тибя, я не знаю), ложишь по швам, зякрываеш глаза, и думаешь тупо об дыртейле, представляеш как ходишь тям, и фсьо тякое, именно от перового лица, потом когдя заснёшь возможня реально сработает, и это будеть прям асознанный сон, т. е. это будет как в реале OwO Возможно ты тудя реально попадёшь, типа твой призрак или шото типа тово, прявдя до того момента как проснёшься ???? Ну типа теория фто во снах мы попадяем в другие вселенные и фсьо тякое :3 Ню и дя, это можня делать ваабще с любым фд и дяве с тем, что ты сям придумал. Но осторожнее, можешь словаить сонный параличь OwO'''
Есть ещо и другие способы, ну няпример залезть на гору Эботт и спрыгнуть вниз, прявдя не факт фто тям реально монстрики сидят ????
Ну или вообще как-нибуть сделать дыртейл в реале, ну кааак нибуть <:3
Ну дя, воть способы которые я нашол
Ну а для начяла разбери фто я туть написал, это всьо на фуррёвом, если ты не наш, то, ну... Сям разбрёшься кяроче, пока OWO''
Ильяз ШахверановПрофи (818) 1 год назад
Окей, а хде горяньтия, що ты упадешь ня цвети?
Фырчик Фурри OwO Мастер (1476) Ильяз Шахверанов, миня спрясили кяк тудя попасть - я ответиль как тудя попасть, а кудя тям упадёшь это узе другая тема :D
Венера СковородкинаУченик (133) 6 месяцев назад
Что я в жизни проглядела, когда стала на фурьевском понимать
Sans Профи (779) 2 года назад
Усаживайтесь поудобнее и записывайте
Берешь 3 литра галоперидола, смешиваешь с марихуаной 2 гр, наливаешь туда же героинчику 4 литра, нашатырки 5 литров, и эфирными маслами приправить грамм 6.
И все залпом выпить. Сначала штырить будет нешутёво, но потом попадёшь все таки в мир undertale.

P. S не страдай фигней это только игра в реальной жизни никак не попасть!!!
ТИМОФЕЙ Семенов Ученик (111) 2 года назад
Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ПЕРСОНАЖА ВЕЛТКОГО ПАПИРУСА! НЬЕ ХЕ ХЕ ХЕ
Spamton.gУченик (128) 2 года назад
Может великого ‽ °~°
Ильяз Шахверанов Профи (818) Spamton.g, может ты вообще к этому никак не относишься? Или в свою вселенную
Дмитрий Мастер (1324) 2 года назад
Если всё таки представить то вот возникают некоторые проблемы. Ты же знаешь лор игры? Очень сомневаюсь что Санс и Папирус добрые скелеты. К тому же будет серьёзная проблема с стражниками. Так себе затея если представить там находится ровно потому что Азгор то вряд ли даст спокойно жить. Азгор мало приятная личность.
SansПрофи (779) 1 год назад
А я хочу попасть в тёмный мир из Deltarune.
Потому что я хочу стать [big shot].
Как мне создать тёмный фонтан???
SansПрофи (779) 1 год назад
Послушай санс добрый, он дал ториэль обещание и поэтому будет защищать тебя.
Насчёт Папируса. Ну ему надо три раза проиграть. Он добивать не будет, а просто посадит в гараж.
Потом можно с ним подружиться.

Насчёт Азгора.
Он на самом деле добрый.
Его можно пощадить.
А с омега флауи вообще все просто. Просто позвать на помощь и души будут хилить.
А на азриэеле вообще умереть невозможно.
SansПрофи (779) 1 год назад
Азгор то на самом деле не такой плохой.
SansПрофи (779) 1 год назад
Его пощадить можно!!!
Если истинную концовку проходил то ты знаешь.
тимофей комиссаров Мастер (2342) 1 год назад
ну прост едеш по гуглу новигатору и все
ostap michkov Ученик (111) 6 месяцев назад
Для начала зайди в помещение с белыми стенами