Как научиться стоять на руках без опоры?

Alexxx Мастер (1062), закрыт 8 лет назад
У стены могу секунд 10 стоять, не опираясь на нее. Когда можно начинать пробовать стоять без стены? И сколько вообще времени должно пройти чтобы научиться стоять без опоры хотя бы секунд 30, а лучше минуту (в идеале хочу отжиматься в стойке без опоры)?
Лучший ответ
Фредди 555 Мудрец (13404) 8 лет назад
Тренироваться.
Для начала научиться держать равновесие, а потом уж можно и выкрутасы всякие мутковать )
Остальные ответы
Александр Долганов Ученик (146) 8 лет назад
Сначала надо с опорой а потом вы привыкните и сможете стоять без опор.
AlexxxМастер (1062) 8 лет назад
Так я стою без опоры, просто отталкиваюсь от стены пока